Directivos y Funcionarios

Abr 04, 2017
CARGONOMBREFORMA DE VINCULACIÓN
AGENTE DE TRANSITO HERIBERTO TABAREZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AGENTE DE TRANSITO JAIBER FRANCO PROVISIONALIDAD
ALCALDESA YUDY MARCELA PEÑA ELECCION POPULAR
ALMACENISTA LINA MARCELA MEJIA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
AUXILIAR ADMINISTRATIVA MARIA NOHEMY HERRERA CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - BIBLIOTECARIA MARIA ELENA OSORIO BAHOS CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - COMISARIA MARTHA OLIVA LOPEZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - INSPECCION JULIANA SEPULVEDA MARTINEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - OBRAS PUBLICAS LINA LOPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - RECEPCION TERESA GARCIA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - SEC. AGRICULTURA YUDIS DURANGO PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - SISBEN BEATRIZ ESTRADA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA- ARCHIVO MARTA YANED SEPULVEDA LOPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - HACIENDA JULIO VASQUEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINSITRATIVA - EDUCACION FLOR ANGELA ARBOLEDA PROVISIONALIDAD
CELADOR YIMER JARAMILLO CARRERA ADMINISTRATIVA
COMISARIO DE FAMILIA YAMILE VELANDIA MARIN PROVISIONALIDAD
CONDUCTOR PEDRO NEL LOPERA TRABAJADOR OFICIAL
CONDUCTOR RODRIGO BALBIN TRABAJADOR OFICIAL
DIRECCION ADMINISTRATIVA Y DEL TALENTO HUMANO LAURA VANESA LOPEZ ROLDAN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE CATASTRO ANGELA DIVINA RESTREPO PROVISIONALIDAD
DIRECCION DE CONTRATACION KELLY LOPERA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE CULTURA JUAN GABRIEL RIVERA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE DEPORTES CARLOS ANDRES OSORNO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE IMPUESTOS LUISA BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE PARTICIPACION CIUDADANA DIANA GIRLESA MUÑOZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE PRODUCTIVIDAD Y COMPETITIVIDAD SEBASTIAN BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DE TRANSITO ANDERSON OSORIO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECCION DEL SISBEN DARIO AVENDAÑO PROVISIONALIDAD
DIRECTOR FOVIS GUSTAVO ALBERTO GÓMEZ MUÑOZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
INPECCION DE TRANSITO YURANY RIVERA PROVISIONALIDAD
INSPECCION DE POLICIA RURAL VACANTE  
INSPECCION DE POLICIA URBANA GLORA CECILIA JIMENEZ BETANCUR PROVISIONALIDAD
JUBILIDO JORGE MARTINEZ  
JUBILIDO GONZALO PEMBERTHY LOPEZ  
JUBILIDO DARIO SUAREZ TABARES  
JUBILIDO CARLOS YALI MUNERA  
JUBILIDO HERIBERTO GIL YEPES  
JUBILIDO JAIRO FERNEL ROJAS BETANCUR  
JUBILIDO CARLOS PEREZ SOSSA  
JUBILIDO CARLOS RESTREPO  
JUBILIDO RAMIRO MEJÍA TABORDA  
JUBILIDO HORACIO BETANCUR  
JUBILIDO LUIS JAVIER CORDOBA ALZATE  
JUBILIDO GUILLERMO BETANCUR LOPEZ  
JUBILIDO JOSE GILDARDO ARANGO ARANGO  
JUBILIDO NESTOR FRANCO GARCÍA  
OFICIAL CONSTRUCCIÓN JIMENEZ PEDRO ANTONIO TRABAJADOR OFICIAL
OFICIOS VARIOS LUIS CARLOS GÓMEZ RAMIREZ CONTRATO LABORAL
OFICIOS VARIOS BLANCA ALVAREZ PEÑA TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO ROMAN DARIO PRECIADO MUNERA TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO HOLVER DAVID LOPEZ ALZATE TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA RETRO JAIME ALBERTO MEDINA MEDINA TRABAJADOR OFICIAL
PENSIONADA POR SUSTITUCIÓN BERTA RESTREPO ESPINOSA  
PENSIONADA POR SUSTITUCIÓN AMILBIA PEREZ MONSALVE  
PENSIONADA POR SUSTITUCIÓN OLGA ELENA MEJÍA YEPES  
PERSONERA MUNICIPAL OLGA LOPERA CONCURSO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO LUISA GOMEZ RESTREPO PROVISIONALIDAD
SECRETARIA DE AGRICULTURA, AMBIENTAL Y DESARROLLO RURAL MARTA CECILIA AREIZA ARROYAVE LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIA DE EDUCACION Y DESARROLLO SOCIAL CATALINA CIFUENTES LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIA DE GOBIENRO SANDRA MILENA ZULUAGA CATAÑO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIA DE HACIENDA MAYELINE SANCHEZ CORREA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS FELIPE VASQUEZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIA DEL CONCEJO DAYANA ANDREA BEDOYA RESTREPO ELECCION CONCEJO
SECRETARIA EJECITIVA DEL DESPACHO DEL ALCALDE DEISI TATIANA ZAPATA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIO DE PLANEACION Y DESARROLLO URBANO XIMENA CAMPO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
SECRETARIO DE SALUD JULIETH ARRUBLA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
TECNICO ADMINISTRATIVO - HACIENDA MAGNOLIA MUNERA CATAÑO CARRERA ADMINISTRATIVA
TECNICO ADMINISTRATIVO - SALUD ALVARO TOBON CANO CARRERA ADMINISTRATIVA
TECNICO OPERATIVO - CAJERO YENIFER GOMEZ PROVISIONALIDAD
     
     
     
Modificado por última vez en Lunes, 22 May 2017 19:56