Directivos y Funcionarios

Abr 02, 2017
CARGONOMBREFORMA DE VINCULACIÓN
ALCALDESA MARCELA PEÑA CORREA ELECCION POPULAR
AGENTE DE TRÁNSITO HERIBERTO TABAREZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AGENTE DE TRÁNSITO JAIBER FRANCO PROVISIONALIDAD
ALMACENISTA LINA MARÍA MEJÍA (e) LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
AUXILIAR ADMINISTRATIVA MARÍA NOHEMY HERRERA CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - BIBLIOTECARIA MARÍA ELENA OSORIO BAHOS CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - COMISARÍA MARTHA OLIVA LÓPEZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - INSPECCIÓN BEATRIZ ESTRADA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - OBRAS PÚBLICAS LINA LÓPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - RECEPCIÓN JULIANA SEPÚLVEDA MARTINEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - SISBÉN YUDIS DURANGO PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA- ARCHIVO MARTA YANED SEPÚLVEDA LÓPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - ARCHIVO  TERESA GARCÍA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - HACIENDA JULIO VÁSQUEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINSITRATIVA - EDUCACIÓN FLOR ÁNGELA ARBOLEDA PROVISIONALIDAD
CELADOR YIMER JARAMILLO CARRERA ADMINISTRATIVA
COMISARIA DE FAMILIA YAMILE VELANDIA MARÍN PROVISIONALIDAD
CONDUCTOR PEDRO NEL LOPERA TRABAJADOR OFICIAL
CONDUCTOR RODRIGO BALBÍN TRABAJADOR OFICIAL
DIRECTORA DE CONTROL INTERNO MARTA CECILIA SALDARRIAGA PERIODO FIJO
DIRECTORA ADMINISTRATIVA Y DEL TALENTO HUMANO LAURA ANDREA CATAÑO GARCÍA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTORA DE CATASTRO ÁNGELA DIVINA RESTREPO PROVISIONALIDAD
DIRECTORA DE CONTRATACIÓN LUISA MARÍA BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE CULTURA ADRIANA RENDÓN RÍOS LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE DEPORTES ROBINSON OSORIO HERRERA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE IMPUESTOS LUIS GONZALO DEL VALLE LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÒN
DIRECTORA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA ALEJANDRA MARCELA MURILLO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE PRODUCTIVIDAD Y COMPETITIVIDAD LINA MEJÍA MARCELA MEJÍA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECTOR DE TRÁNSITO ANDERSON OSORIO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DEL SISBÉN RUTH DIANEY JARAMILLO MUÑETON PROVISIONALIDAD
DIRECTOR FOVIS GUSTAVO ALBERTO GÓMEZ MUÑOZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
INPECTORA DE TRÁNSITO YURANY RIVERA PROVISIONALIDAD
OFICIAL CONSTRUCCIÓN JIMÉNEZ PEDRO ANTONIO TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO ROMÁN DARÍO PRECIADO MÚNERA TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO HOLVER DAVID LÓPEZ ALZATE TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA RETRO JAIME ALBERTO MEDINA MEDINA TRABAJADOR OFICIAL
PERSONERA MUNICIPAL OLGA LUCÍA LOPERA ÁLVAREZ CONCURSO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO LUISA GÓMEZ RESTREPO PROVISIONALIDAD
SECRETARIA DE AGRICULTURA, AMBIENTAL Y DESARROLLO RURAL ÁNGELA MARÍA VÉLEZ RÍOS LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE EDUCACION Y DESARROLLO SOCIAL CATALINA CIFUENTES PINILLO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE GOBIENRO CHRISTIAN GALLEGO GUTIÉRREZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE HACIENDA MARI LUZ MARÍN MARÍN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS FELIPE VÁSQUEZ URREA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DEL CONCEJO DAYANA ANDREA BEDOYA RESTREPO ELECCIÓN CONCEJO
SECRETARIA EJECITIVA DEL DESPACHO DEL ALCALDE VANESSA RÚA HERRERA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIO DE PLANEACION Y DESARROLLO URBANO SEBASTIÁN PAMPLONA VERGARA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIO DE SALUD JULIETH ARRUBLA ROLDÁN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
TESORERO GENERAL SEBASTIÁN BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
TÉCNICO ADMINISTRATIVO - HACIENDA MAGNOLIA MÚNERA CATAÑO CARRERA ADMINISTRATIVA
TÉCNICO ADMINISTRATIVO - SALUD ÁLVARO TOBÓN CANO CARRERA ADMINISTRATIVA
TÉCNICO OPERATIVO - CAJERO YENIFER GÓMEZ PROVISIONALIDAD
     
     
     
Modificado por última vez en Sábado, 27 Octubre 2018 14:19