Directivos y Funcionarios

Abr 03, 2017
CARGONOMBREFORMA DE VINCULACIÓN
ALCALDESA YUDY MARCELA PEÑA ELECCION POPULAR
AGENTE DE TRÁNSITO HERIBERTO TABAREZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AGENTE DE TRÁNSITO JAIBER FRANCO PROVISIONALIDAD
ALMACENISTA LINA MARCELA MEJÍA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
AUXILIAR ADMINISTRATIVA MARÍA NOHEMY HERRERA CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - BIBLIOTECARIA MARÍA ELENA OSORIO BAHOS CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - COMISARÍA MARTHA OLIVA LÓPEZ CARRERA ADMINISTRATIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - INSPECCIÓN JULIANA SEPÚLVEDA MARTINEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - OBRAS PÚBLICAS LINA LÓPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - RECEPCIÓN TERESA GARCÍA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA - SISBÉN BEATRIZ ESTRADA PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVA- ARCHIVO MARTA YANED SEPULVEDA LÓPEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - HACIENDA JULIO VÁSQUEZ PROVISIONALIDAD
AUXILIAR ADMINSITRATIVA - EDUCACIÓN FLOR ÁNGELA ARBOLEDA PROVISIONALIDAD
CELADOR YIMER JARAMILLO CARRERA ADMINISTRATIVA
COMISARIA DE FAMILIA YAMILE VELANDIA MARÍN PROVISIONALIDAD
CONDUCTOR PEDRO NEL LOPERA TRABAJADOR OFICIAL
CONDUCTOR RODRIGO BALBIN TRABAJADOR OFICIAL
DIRECTORA DE CATASTRO ÁNGELA DIVINA RESTREPO PROVISIONALIDAD
DIRECTORA DE CONTRATACIÓN LUISA MARÍA BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE CULTURA JUAN GABRIEL RIVERA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE DEPORTES CARLOS ANDRES OSORNO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE IMPUESTOS SEBASTIÁN BOTERO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÒN
DIRECTORA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA DIANA GIRLESA MUÑOZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DE PRODUCTIVIDAD Y COMPETITIVIDAD SEBASTIÁN BOTERO (e) LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCION
DIRECTOR DE TRÁNSITO ANDERSON OSORIO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
DIRECTOR DEL SISBÉN DARÍO AVENDAÑO PROVISIONALIDAD
DIRECTOR FOVIS GUSTAVO ALBERTO GÓMEZ MUÑOZ LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
INPECTORA DE TRÁNSITO YURANY RIVERA PROVISIONALIDAD
OFICIAL CONSTRUCCIÓN JIMÉNEZ PEDRO ANTONIO TRABAJADOR OFICIAL
OFICIOS VARIOS LUIS CARLOS GÓMEZ RAMÍREZ CONTRATO LABORAL
OFICIOS VARIOS BLANCA ÁLVAREZ PEÑA TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO ROMÁN DARÍO PRECIADO MÚNERA TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO HOLVER DAVID LÓPEZ ALZATE TRABAJADOR OFICIAL
OPERADOR DE LA RETRO JAIME ALBERTO MEDINA MEDINA TRABAJADOR OFICIAL
PERSONERA MUNICIPAL OLGA LUCÍA LOPERA ÁLVAREZ CONCURSO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO LUISA GÓMEZ RESTREPO PROVISIONALIDAD
SECRETARIA DE AGRICULTURA, AMBIENTAL Y DESARROLLO RURAL ÁNGELA MARÍA VÉLEZ RÍOS LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE EDUCACION Y DESARROLLO SOCIAL CATALINA CIFUENTES PINILLO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE GOBIENRO LAURA VANESA LÓPEZ ROLDÁN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE HACIENDA MARI LUZ MARÍN MARÍN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS FELIPE VÁSQUEZ URREA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIA DEL CONCEJO DAYANA ANDREA BEDOYA RESTREPO ELECCIÓN CONCEJO
SECRETARIA EJECITIVA DEL DESPACHO DEL ALCALDE DEISI TATIANA ZAPATA LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIO DE PLANEACION Y DESARROLLO URBANO XIMENA CAMPO LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
SECRETARIO DE SALUD JULIETH ARRUBLA ROLDÁN LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN
TÉCNICO ADMINISTRATIVO - HACIENDA MAGNOLIA MÚNERA CATAÑO CARRERA ADMINISTRATIVA
TÉCNICO ADMINISTRATIVO - SALUD ÁLVARO TOBON CANO CARRERA ADMINISTRATIVA
TÉCNICO OPERATIVO - CAJERO YENIFER GÓMEZ PROVISIONALIDAD
     
     
     
Modificado por última vez en Lunes, 02 Octubre 2017 20:51